齐鲁弈友

热搜: 活动 交友 discuz
楼主: 方晓林

“财富壹号杯” 济南市必威体育网页登录公开赛竞赛规程

[复制链接]
 楼主| 发表于 2019-11-10 15:45:01 | 显示全部楼层
公开组 第8轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
编号
1
56
孙勇宏
14
12
官姚君
36
2
10
杜玉国
11
12
郑强
32
3
63
司延顺
10
10
赵建明
76
4
50
方洪洲
10
10
凌晨
72
5
42
孙广智
10
10
刘波
58
6
6
刘冲
10
10
冯崇斌
48
7
38
于文广
10
10
张福强
20
8
70
曹长军
9
10
张洋
4
9
22
王书刚
9
9
刘传江
52
10
74
张学锋
8
9
刘海龙
16
11
66
杨鲁敬
8
8
史明安
46
12
62
马立荣
8
8
贡小平
2
13
39
刘伟
8
8
黄立新
1
14
67
魏建超
7
7
孙建
44
15
47
曹亮
7
7
赵建鑫
12
16
7
张轶智
7
7
李洪波
28


裁判长(签名):



编排长:                                 云蛇比赛编排软件
 楼主| 发表于 2019-11-10 16:43:51 | 显示全部楼层
公开组 第9轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
编号
1
32
郑强
14
16
孙勇宏
56
2
72
凌晨
12
12
司延顺
63
3
4
张洋
12
12
于文广
38
4
58
刘波
12
12
官姚君
36
5
52
刘传江
11
11
刘冲
6
6
48
冯崇斌
11
11
杜玉国
10
7
1
黄立新
10
10
孙广智
42
8
46
史明安
10
10
马立荣
62
9
16
刘海龙
10
10
方洪洲
50
10
76
赵建明
10
10
张福强
20
11
28
李洪波
9
9
曹长军
70
12
12
赵建鑫
9
9
王书刚
22
13
44
孙建
9
9
张学锋
74


裁判长(签名):



编排长:                                 云蛇比赛编排软件
 楼主| 发表于 2019-11-10 16:45:23 | 显示全部楼层
公开组
编号
姓名
积分
累进分
胜局数
犯规
后手局
得分顺减
名次
56
孙勇宏
17
89
8
 
4
 
1
32
郑强
15
74
6
 
4
 
2
38
于文广
14
70
7
 
5
 
3
58
刘波
14
66
6
 
4
 
4
63
司延顺
14
63
6
 
5
 
5
6
刘冲
13
62
4
 
5
 
6
72
凌晨
12
74
6
 
4
 
7
50
方洪洲
12
70
6
 
5
 
8
36
官姚君
12
69
5
 
5
 
9
10
杜玉国
12
65
5
 
5
 
10
4
张洋
12
63
5
 
4
 
11
48
冯崇斌
12
62
4
 
4
 
12
46
史明安
12
58
6
 
5
 
13
76
赵建明
11
63
5
 
4
 
14
42
孙广智
11
61
5
 
5
 
15
20
张福强
11
61
4
 
5
 
16
52
刘传江
11
57
5
 
4
 
17
28
李洪波
11
54
5
 
4
 
18
44
孙建
11
53
5
 
4
 
19
1
黄立新
11
52
4
 
5
 
20
12
赵建鑫
11
50
5
 
4
 
21
62
马立荣
10
60
5
 
5
 
22
16
刘海龙
10
60
4
 
4
 
23
74
张学锋
9
62
4
 
5
 
24
70
曹长军
9
59
4
 
4
 
25
22
王书刚
9
54
4
 
5
 
26
2
贡小平
8
55
3
 
5
 
27
66
杨鲁敬
8
53
3
 
4
 
28
39
刘伟
8
44
4
 
4
 
29
7
张轶智
7
51
3
 
4
 
30
67
魏建超
7
45
3
 
4
 
31
47
曹亮
7
43
3
 
4
 
32
18
徐延凯
6
43
2
 
3
 
33
30
毛刚
6
41
2
 
4
 
34
78
陈利波
6
40
2
 
4
 
35
17
吴志刚
6
39
2
 
3
 
36
40
崔文革
5
38
2
 
3
 
37
53
高洪伟
5
35
2
 
3
 
38
60
牛国军
4
32
2
 
4
 
39
59
徐宗孝
4
30
2
 
4
 
40
54
祖志安
4
30
2
 
2
9-0
41
64
乔宝亮
4
30
2
 
2
9-0
41
8
伊延超
4
28
2
 
2
9-0
43
9
张权
4
28
2
 
2
9-0
43
14
牛天敏
4
28
2
 
2
9-0
43
71
郑黎明
4
28
2
 
2
9-0
43
11
周鸣
4
26
2
 
2
 
47
34
叶卫国
3
26
1
 
2
 
48
13
杨铭刚
3
25
1
 
2
9-0
49
77
唐金峰
3
25
1
 
2
9-0
49
25
黄乐斌
3
24
1
 
2
 
51
24
李昊宸
3
24
1
 
1
 
52
3
王坤
3
23
1
 
2
9-0
53
68
于法臣
3
23
1
 
2
9-0
53
35
刘业明
3
23
1
 
2
1-2
55
49
丁长河
3
22
1
 
2
9-0
56
51
王鹏宇
3
22
1
 
2
9-0
56
29
田立秋
3
21
1
 
2
 
58
19
陈志杰
3
20
1
 
2
9-0
59
57
袁树升
3
20
1
 
2
9-0
59
23
黄小隐
3
19
1
 
2
9-0
61
27
韩越
3
19
1
 
2
9-0
61
45
董青海
2
18
1
 
2
9-0
63
80
李升辉
2
18
1
 
2
9-0
63
37
王嘉铭
2
16
1
 
2
 
65
5
许名恩
2
16
1
 
1
9-0
66
21
张添一
2
16
1
 
1
9-0
66
43
李学杰
2
14
1
 
2
9-0
68
65
魏达公
2
14
1
 
2
9-0
68
73
张鹏
2
14
0
 
2
9-0
70
79
于金宏
2
14
0
 
2
9-0
70
55
王雅琦
2
13
0
 
2
9-0
72
75
王泽凯
2
13
0
 
2
9-0
72
33
王立诚
2
12
1
 
2
9-0
74
69
张恒溢
2
12
1
 
2
9-0
74
41
黄昊哲
1
7
0
 
2
9-0
76
61
邱明轩
1
7
0
 
2
9-0
76
15
曹振宇
0
0
0
 
2
9-0
78
26
王浩哲
0
0
0
 
2
9-0
78
31
施宁
0
0
0
 
2
9-0
78
 楼主| 发表于 2019-11-10 16:47:08 | 显示全部楼层
少儿组 第1轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
编号
1
1
李渊智
0
0
傅楷元
2
2
4
王骏皓
0
0
官秋妘
3
3
5
王浩宇
0
0
徐子恩
6
4
8
史张紫童
0
0
梁凯瑞
7
5
9
崔 昊
0
0
盖辰硕
10
6
12
王健坤
0
0
司嘉琪
11
7
13
张廷轩
0
0
马潇逸
14
8
16
李思彤
0
0
褚为良
15
9
17
张天翊
0
0
孟泓成
18
10
20
魏光一
0
0
刘柏涛
19
11
21
祝珺麟
0
0
许名恩
22
12
24
陈宇桐
0
0
吕鑫烨
23
13
25
赵子龙
0
0
张礼特
26
14
28
史通途
0
0
陈宇轩
27
15
29
赵一航
0
0
牛文杰
30
16
32
刘柏瑞
0
0
隋昊宸
31
17
33
邵铭浩
0
0
赵建樵
34
18
36
程浩洋
0
0
李昊烨
35
19
37
吴桐宇
0
0
张月川
38
20
40
孔宪勤
0
0
刘岷灏
39
21
41
夏宗霖
0
0
张梓赫
42
22
44
王嘉铭
0
0
郭浩然
43
23
45
郭雨泽
0
0
李昊宸
46
24
48
李文卓
0
0
赵建雅
47


裁判长(签名):



编排长:                                 云蛇比赛编排软件
 楼主| 发表于 2019-11-10 16:48:08 | 显示全部楼层
少儿组 第2轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
编号
1
39
刘岷灏
2
2
李文卓
48
2
31
隋昊宸
2
2
王嘉铭
44
3
38
张月川
2
2
夏宗霖
41
4
30
牛文杰
2
2
程浩洋
36
5
27
陈宇轩
2
2
赵子龙
25
6
23
吕鑫烨
2
2
王健坤
12
7
22
许名恩
2
2
盖辰硕
10
8
18
孟泓成
2
2
刘柏涛
19
9
14
马潇逸
2
2
褚为良
15
10
7
梁凯瑞
2
2
王骏皓
4
11
6
徐子恩
2
2
傅楷元
2
12
46
李昊宸
1
1
邵铭浩
33
13
34
赵建樵
1
1
郭雨泽
45
14
47
赵建雅
0
0
孔宪勤
40
15
43
郭浩然
0
0
吴桐宇
37
16
42
张梓赫
0
0
刘柏瑞
32
17
35
李昊烨
0
0
赵一航
29
18
26
张礼特
0
0
史通途
28
19
11
司嘉琪
0
0
陈宇桐
24
20
3
官秋妘
0
0
祝珺麟
21
21
17
张天翊
0
0
魏光一
20
22
13
张廷轩
0
0
李思彤
16
23
8
史张紫童
0
0
崔 昊
9
24
5
王浩宇
0
0
李渊智
1


裁判长(签名):



编排长:                                 云蛇比赛编排软件
 楼主| 发表于 2019-11-10 16:49:41 | 显示全部楼层
少儿组 第3轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
编号
1
2
傅楷元
4
4
马潇逸
14
2
4
王骏皓
4
4
孟泓成
18
3
44
王嘉铭
4
4
吕鑫烨
23
4
27
陈宇轩
4
4
许名恩
22
5
30
牛文杰
4
4
刘岷灏
39
6
45
郭雨泽
3
3
张月川
38
7
41
夏宗霖
3
3
李昊宸
46
8
10
盖辰硕
2
2
王浩宇
5
9
15
褚为良
2
2
史张紫童
8
10
19
刘柏涛
2
2
张廷轩
13
11
12
王健坤
2
2
张天翊
17
12
24
陈宇桐
2
2
官秋妘
3
13
25
赵子龙
2
2
徐子恩
6
14
36
程浩洋
2
2
梁凯瑞
7
15
37
吴桐宇
2
2
张礼特
26
16
40
孔宪勤
2
2
隋昊宸
31
17
48
李文卓
2
2
李昊烨
35
18
33
邵铭浩
1
2
张梓赫
42
19
16
李思彤
0
1
赵建樵
34
20
20
魏光一
0
0
司嘉琪
11
21
21
祝珺麟
0
0
郭浩然
43
22
28
史通途
0
0
赵建雅
47
23
29
赵一航
0
0
刘柏瑞
32


裁判长(签名):



编排长:                                 云蛇比赛编排软件
 楼主| 发表于 2019-11-10 16:50:37 | 显示全部楼层
少儿组 第4轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
编号
1
39
刘岷灏
6
6
王嘉铭
44
2
22
许名恩
6
6
王骏皓
4
3
46
李昊宸
5
5
傅楷元
2
4
38
张月川
5
5
马潇逸
14
5
31
隋昊宸
4
4
牛文杰
30
6
23
吕鑫烨
4
4
陈宇轩
27
7
18
孟泓成
4
4
吴桐宇
37
8
19
刘柏涛
4
4
张天翊
17
9
10
盖辰硕
4
4
褚为良
15
10
6
徐子恩
4
4
梁凯瑞
7
11
3
官秋妘
4
3
李文卓
48
12
35
李昊烨
3
3
郭雨泽
45
13
34
赵建樵
3
3
夏宗霖
41
14
26
张礼特
2
3
邵铭浩
33
15
42
张梓赫
2
2
孔宪勤
40
16
11
司嘉琪
2
2
程浩洋
36
17
13
张廷轩
2
2
赵一航
29
18
8
史张紫童
2
2
史通途
28
19
5
王浩宇
2
2
赵子龙
25
20
21
祝珺麟
2
2
陈宇桐
24
21
32
刘柏瑞
0
2
王健坤
12
22
47
赵建雅
0
0
魏光一
20
23
43
郭浩然
0
0
李思彤
16


裁判长(签名):



编排长:                                 云蛇比赛编排软件
 楼主| 发表于 2019-11-10 16:51:23 | 显示全部楼层
少儿组 第5轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
编号
1
44
王嘉铭
8
8
许名恩
22
2
2
傅楷元
6
7
张月川
38
3
4
王骏皓
6
6
盖辰硕
10
4
3
官秋妘
6
6
刘柏涛
19
5
18
孟泓成
6
6
徐子恩
6
6
39
刘岷灏
6
6
李昊宸
46
7
14
马潇逸
5
6
隋昊宸
31
8
33
邵铭浩
5
5
吕鑫烨
23
9
27
陈宇轩
5
5
赵建樵
34
10
45
郭雨泽
5
4
王浩宇
5
11
7
梁凯瑞
4
4
张梓赫
42
12
15
褚为良
4
4
王健坤
12
13
17
张天翊
4
4
陈宇桐
24
14
28
史通途
4
4
赵一航
29
15
30
牛文杰
4
4
吴桐宇
37
16
48
李文卓
3
4
程浩洋
36
17
41
夏宗霖
3
3
李昊烨
35


裁判长(签名):



编排长:                                 云蛇比赛编排软件
 楼主| 发表于 2019-11-10 16:52:14 | 显示全部楼层
少儿组 第6轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
编号
1
22
许名恩
10
8
孟泓成
18
2
46
李昊宸
8
8
王嘉铭
44
3
31
隋昊宸
8
8
王骏皓
4
4
19
刘柏涛
8
8
傅楷元
2
5
38
张月川
7
7
陈宇轩
27
6
23
吕鑫烨
7
6
刘岷灏
39
7
29
赵一航
6
6
官秋妘
3
8
42
张梓赫
6
6
张天翊
17
9
15
褚为良
6
6
王浩宇
5
10
10
盖辰硕
6
6
徐子恩
6
11
37
吴桐宇
5
5
李文卓
48
12
14
马潇逸
5
5
郭雨泽
45
13
34
赵建樵
5
5
牛文杰
30
14
36
程浩洋
4
5
邵铭浩
33
15
24
陈宇桐
4
4
夏宗霖
41
16
12
王健坤
4
4
史通途
28
17
35
李昊烨
4
4
梁凯瑞
7


裁判长(签名):



编排长:                                 云蛇比赛编排软件
 楼主| 发表于 2019-11-10 17:17:26 | 显示全部楼层
少儿组 第7轮编排对阵表

台号
红方
成绩
黑方
编号
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
编号
1
19
刘柏涛
10
11
许名恩
22
2
4
王骏皓
10
9
张月川
38
3
18
孟泓成
9
9
李昊宸
46
4
44
王嘉铭
9
8
褚为良
15
5
2
傅楷元
8
8
盖辰硕
10
6
29
赵一航
8
8
吕鑫烨
23
7
31
隋昊宸
8
8
张梓赫
42
8
27
陈宇轩
7
7
牛文杰
30
9
45
郭雨泽
7
7
刘岷灏
39
10
6
徐子恩
6
6
王健坤
12
11
48
李文卓
6
6
陈宇桐
24
12
3
官秋妘
6
6
李昊烨
35
13
17
张天翊
6
6
程浩洋
36
14
5
王浩宇
6
6
吴桐宇
37


裁判长(签名):



编排长:                                 云蛇比赛编排软件
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

实验广告

小黑屋|手机版|Archiver|齐鲁弈友 ( 沪icp备17019843 )

GMT+8, 2019-12-8 19:07 , Processed in 0.371533 second(s), 13 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表